Здравствуйте вот такая сетуация ребенок закончил 9класс не успели поступить так как пересдавали географию в сентябре не хватила 2баллов.вот пересдали в сентябре все получили аттестат

Здравствуйте вот такая сетуация ребенок закончил 9класс не успели поступить так как пересдавали географию в сентябре не хватила 2баллов .вот пересдали в сентябре все получили аттестат. Дальше нам сказал классный руководитель можно пойти на курссы мы пошли в автошколу на водителя в итоги проучившись 3дня нас вызвали в школу пдн и сказали вы должны и обязаны учится в 10классе . Якобы если не будете учится будут штрафы, проверки и в плоть до того что могу забрать детей. И сказали что эти курсы не профессия .

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут