Проработал в сельской школе 23 года, далее после реорганизации в форме присоединения к другой школе, школа

Проработал в сельской школе 23 года, далее после реорганизации в форме присоединения к другой школе,школа ликвидирована и я перешел работать в отдел образования района и не стал получать комуслуги за жкх, сейчас на пенсии по возрасту, положена мне компенсация за комуслуги сейчас

, иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут