Второй водитель осмотрел свой автомобиль и повреждений не обнаружил, на пластиковом бампере были царапины и трещина, которую со слов водителя он получил ранее и ремонтировал
Здравствуйте. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. Слегка задела бампер машины, у меня повреждений нет, треснул краешек парктроника. Второй водитель осмотрел свой автомобиль и повреждений не обнаружил, на пластиковом бампере были царапины и трещина, которую со слов водителя он получил ранее и ремонтировал. Разъехались без претензий. Сейчас водитель питается взять с меня средства на замену бампера, т к с его слов разошелся сварной шов на его бампере и он это сразу не обнаружил, повторному ремонту данная поломка со слов водителя не подлежит. По-моему меня пытаются
развести... Подскажите, как нужно действовать.
, Татьяна, г. Москва
Екатерина Алдухова
Добрый день. ДТП оформляли? Как давно это было? Есть ли у вас и у него страховка? Много вопросов)
Напишите мне в чат.