Добрый день Подскажите пожалуйста для того что бы подать заявление на алименты требуется справка с места работы обязанного платить алименты, она обязательна или нет?

Добрый день

Подскажите пожалуйста для того что бы подать заявление на алименты требуется справка с места работы обязанного платить алименты, она обязательна или нет?

, Дарья, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

справка нужна чтобы подтвердить доход того с кого взыскиваются алименты