Проживаю в городе Брянск, официально работаю на данный момент с февраля месяца, доход составляет 20000, ставка полная
Здравствуйте, скоро ухожу в декрет, доход за 2021-2022 год составил всего лишь 51500 р, подскажите пожалуйста, прохожу ли я на минимальную выплату в 74000? Проживаю в городе Брянск, официально работаю на данный момент с февраля месяца, доход составляет 20000, ставка полная!
, Карина, г. Москва