Мой муж ранее судимый по ст 228ч.2 с непогашенной судимостью 2 года, опять привлечён уже ст 228 ч

Доброго времени суток! Мой муж ранее судимый по ст 228ч.2 с непогашенной судимостью 2 года, опять привлечён уже ст 228 ч. 3 ожидает суда в сизо пока идут следственные действия! потом после решения суда поедет в колонию, через сколько по времени мне могут дать с ним свидание? Благодарю заранее

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут