Добрый вечер, меня интересует сложно ли стать юристом?
Добрый вечер, меня интересует сложно ли стать юристом? Как вы пришли к этой профессии, какое нужно образование
И возможно ли стать успешным юристом без связей
Я сейчас учусь в школе , нахожусь в поиске себя очень привлекает юридический факультет. Вообще хочу стать следователем, но по физической форме не могу пойти в школу полиции, поэтому хочу попасть туда через высшее юридическое образование.
, Елизавета, г. Москва