Есть ли опасения, что сделку по покупке мной квартиры признают ничтожной?
Приобрела квартиру, которая у продавца в собственность перешла через договор дарения о матери. В выписке из ЕГРН есть запись, что На государственную регистрацию договора дарения не представлено согласие супруга матери - дарителя. прошло с момента дарения 5 лет. Есть ли опасения, что сделку по покупке мной квартиры признают ничтожной?
, Зубаржат, г. Москва