Снимала аппартаменты, после выселения прислали сообщение о порче их имущества на 4500р и в досудебном порядке
Снимала аппартаменты ,после выселения прислали сообщение о порче их имущества на 4500р и в досудебном порядке предлогают оплатить оставшиеся 1500р(3000р был депозит оплаченый в день заселения) Из порчи имущества именно-пятна от морковного сока,пролитые на постельное белье ребенком
Тем более, доказать им будет практически невозможно.