Столкнулись с такой ситуацией: Я проживаю в другом городе, моя мать проживает с моей сестрой и бабушкой в

Добрый день!

Столкнулись с такой ситуацией:

Я проживаю в другом городе, моя мать проживает с моей сестрой и бабушкой в одной квартире, так же с ними проживает мамин супруг, который не является ни моим отцом, ни отцом моей сестры.

В квартире он официально прописан.

Ранее поднимал руку на мать, на меня.

Регулярно обзывает сестру и бабушку, угнетает, у бабушки поднимается давление из-за нападок этого мужчины.

Думали насчет двух вариантов решения проблемы :

1. Бабушка готова была переехать, но она не может так как боится за жизнь внучки и дочери

2. Выселить его через суд, но мать угрожает, что если мы его выселим, она что-то с собой сделает.

Как быть? Крик души

Мать прощает его нападки и не видит истиное лицо этого урода.

, Наталья, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут