Хочу купить гараж, но земля под ним не в собственности, как быть?
, Инна, г. Владивосток
Эвелина Мыгакова
Инна, здравствуйте!
вы можете купить гараж, если право на него у продавца оформлено… права на участок к вам перейдут те, на каком праве был у продавца… если права не оформлены — лучше оформить после покупки
буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы