Смогут ли признать такую сделку в ипотеку недействительной?

Понравилась квартира, но в договор занижега цена, и будет оформлено доп соглашению. Соглашаться ли на это. Хочу взять квартиру в ипотеку. Смогут ли признать такую сделку в ипотеку недействительной? Чем мне это грозит?

, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Не стоит С таким продавцом вести дела. Он пытается уйти от налогов. Любой риэлтор не будет связываться, а они знают толк в этом.

С, уважением