Хотела бы узнать сколько работодатель может держать на процентах работника
, Ника, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ника!
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно больше информации.
Что такое
держать на процентах работника?
Это нужно объяснить, в законодательстве нет такого термина. В зависимости от Вашего ответа на этот вопрос можно будет в свою очередь ответить на Ваш вопрос.
Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).