Можно ли признать виновной по порче имущества только по показанию одного свидетеля и нужно ли возмещать ущерб?
Здравствуйте, я являюсь подозреваемой в порче имущества(машины) не моя машина и не авария, есть свидетель, который опознал меня на процедуре опознания, якобы она видела, что я чиркала машину. У дознавателя есть только этот аргумент, других доказательств: отпечатки пальцев, видео материалов нет. Мне предлагают возместить материальный ущерб потерпевшему, для того чтобы не было судимости. С материалами дела не ознакомлена. Вопрос, является ли один свидетель аргументом для приговора не в мою пользу, и стоит ли сейчас выплачивать ущерб? Вину свою не признаю.