Пропустила 4 суда, у нее не было судимостей, нигде не попадалась, у нее двое несовершеннолетних детей, что с ней будет?
Мою маму забрали в ИСВ, она попалась по 158 статье ч1. Пропустила 4 суда, у нее не было судимостей, нигде не попадалась, у нее двое несовершеннолетних детей, что с ней будет?
, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дарья!
Отпустят домой после суда. пока же будет сидеть.
Вся проблема, что будет с детьми, пока мать в ИВС. Могут забрать в ЦВСНП, а потом начать процедуру по лишению прав.
Поэтому, в суд ей лучше было прийти. А теперь остается надеяться, что судья не будет тянуть.