Отец умер год назад, у него был вклад в банке, ни книжки, никаких других документов не нашла, как можно получить деньги?
Отец умер год назад, у него был вклад в банке, ни книжки , никаких других документов не нашла, как можно получить деньги?
, Оксана, г. Братск
Елена Шумилова
Здравствуйте.
Для начала Вам следует вступить в права наследования по истечении 6 месяцев, если вступили-обратитесь в банк со свидетельством о праве на наследство.
Если срок пропущен, вступить в наследство можно через суд.