Смогу ли я по закону вернуть свои деньги?
Я приобрела Машино-место в наземном паркинге по дду. При приемке объекта, вижу что место плохое, заливает водой. Акт еще не подписала. Смогу ли я по закону вернуть свои деньги?
, Марина Пузракова, г. Москва
Андрей Логинов
Марина!
Формально есть положения Гражданского Кодекса РФ, которые дают право требовать в суде расторжения договора при изменении существенных обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора. Если Вас ввели в заблуждение относительно свойств данного объекта и это получится доказать в суде, шансы добиться расторжения договора и возврата денег есть, но решать будет суд.
Всего доброго!