Есть закон, где без твоего права никто не сможет пройти тебе в квартиру

Передали право Айдиколлект. Грозятся приехать домой. Есть закон, где без твоего права никто не сможет пройти тебе в квартиру.

, Алина, г. Самара
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Не переживайте. Это обычное давление на Вас для того, чтобы вы оплатили задолженности.

С, уважением

Максим Сава
Юрист, г. Новосибирск

Конечно есть, самый главный закон на территории РФ под названием конституция Российской Федерации. Все действия касающиеся неприкосновенности жилища разрешаются только по постановлению суда. Либо в случаях не терпящих отлагательств правоохранительными органами с последующим уведомлением прокурора того района где данное действие происходит.