Скажите, возможен ли какой-то обмен в данной ситуации?
Здравствуйте! Есть муниципальная квартира. Был один отец, мамы-разные.
Отец умер и в квартире остались прописаны я и несовершеннолетняя сестра. Счета к нас разделены. Сестра проживает с матерью. Квартира пустуют. Не можем прийти к общему, что делать с данной квартирой. Скажите, возможен ли какой-то обмен в данной ситуации?
, Anastasia Smirnova, г. Обнинск