В моем случае, имею ли я потребовать полную ставку у работодателя?
Здравствуйте. Я брала годичный отпуск без содержания( я учитель физкультуры), пока я была в отпуске( изменилась тарификация) произошло уменьшение часов уроков физкультуры( вместо трех часов в неделю стало по 2 часа в неделю, и так случилось , что у меня возникли финансовые трудности, я решила досрочно прервать отпуск без содержания, как раз один сотрудник ( учитель физкультуры) уволился , перед увольнением мне позвонил, попросил выйти вместо него на работу. Вроде все хорошо устроилось, но не тут то было. Я пришла с заявлением:«Прошу разрешить досрочно выйти работу по семейным обстоятельствам» , директор встала в «позу», говорит, что ты после отпуска хотела уволиться и не уволилась, что мы тебя просили остаться , но ты все равно ушла подводив меня( все в таком духе) Я пригрозив трудовой инспекцией оставила заявление. Но она мне дает не полную ставку; (из 18 часов состоит 1 ставка учителя в школах, а всего 12 часов) , у того работника , который уволился было 24 часа. В моем случае, имею ли я потребовать полную ставку у работодателя?