Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был конфликт с соседом, из за установки электропастуха по всей деревне
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был конфликт с соседом, из за установки электропастуха по всей деревне, ограждения снял и начал терроризировать нашу пожилую родственницу проверками и обращениями, мчс приходит в дом с соц. работниками, нас, не уведомив как родственником и начинают осмотр дома, придираясь к печи, которая не работает, куда обратиться и имеют ли право они так себя вести ?
, Наталья, г. Москва