Он хочет, чтобы в случае его гибели денежная компенсация пошла мне, чтобы я купила детям квартиру
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой бывший муж ушел на СВО, у нас с ним двое совместных детей. Мы расторгли наш брак. сейчас он находится там. У бывшего мужа есть отец и мать. Он хочет, чтобы в случае его гибели денежная компенсация пошла мне, чтобы я купила детям квартиру. Как нам это сделать? Регистрировать снова брак?
, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
Можете поступить и так.
А можете ничего не менять — тогда выплата достанется детям.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения