В отдельно взятом подъезде МКД (всего 17 подъездов в доме) провели собрание собственников, в голосовании
В отдельно взятом подъезде МКД (всего 17 подъездов в доме) провели собрание собственников, в голосовании приняли 91,3% (всего собственников 69, проголосовали 63, 6 человек проживают в других регионах России).
Проголосовали "за" -75,4%, "против"-11,6%, "воздержались"- 4,3%
Правомочна ли УК законсервировать мусоропровод в отдельно взятом подъезде. Протокол собрания собственников данного подъезда имеется.
, НИНА БОРИСОВНА, г. Комсомольск
Александр Скуба
Нина, приветствую.
УК правомочна законсервировать мусоропровод в отдельно взятом подъезде, никаких ограничений в действующем законодательстве нет.
Необходимый кворум общего собрания собственников помещений в МКД получен.