Могут ли меня выписать из дома, если я там не проживаю
Я прописан в деревне зарегистрирован как квартирант у жены. Мать хочет продать дом . Может ли она продать без моего согласия.
, саша, с. Шемурша
Александр Невротов
Уважаемый Александр! Если Ваша мать является единственной собственницей дома, то она вправе продать его без Вашего согласия.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Саша. Для ответа на вопрос нужно знать очень многое. А вы даже не пишете, кому принадлежит дом, на каком основании вы вселены. Если вы не собственник, ваше согласие не требуется. А вот есть ли у вас право пользования этим домом, зависит от оснований вашего вселения и приобретения дома в собственность.