Кто подтверждает стаж ИП
Здравствуйте.
Я ИП с 1994 года. Подскажите- кто должен подтвердить мой трудовой стаж, для ПФ?
На учете в НИ и ПФ стою с 1994г., отчеты сдаю ежегодно, налоги оплачены во время. Для оформление пенсии по возрасту - ПФ затребовал предоставить подтверждение стажа ИП.
, Татьяна Маслобоева, г. Красноярск
Мария Андрианова
Ваш трудовой стаж подтверждает свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя