Как можно снять взыскание, можно ли это сделать онлайн?
Здравствуйте. На мои счёта был наложен арест, вчера сняли взыскания кроме одного долга, кредитной карты, долг за которую только в Сбербанке высвечивается, и снимали деньги в первую очередь в пользу этого долга, в госуслугах его не было и нет. Все взыскания снял пристав, а то что осталось, взыскатель другой банк Тинькофф. Как можно снять взыскание, можно ли это сделать онлайн?
, Карина, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Карина!
Отменяет постановления о наложении ареста на счета пристав только после окончания исполнительного производства. Возможно он ещё не окончил исполнительное производство в пользу Тинькофф банка, поэтому аресты ещё остаются на счетах.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!