Подала частную жалобу на определение суда, так как с меня взыскали 80 000 рублей, как в то время получаю пособие на ребенка, по сути суд снова оставил меня с ребенком на гране выживания
суд взыскал судебные издержки в сумме 80 000 рублей просто огромнейшая по взысканию дополнительных алиментов на содержание ребенка. о чем лично признал. кроме того мое возражение на судебные расходы было потеряно судом при очень странных обстоятельств, на судебном заседании его не нашли. рассматривали дело в мое отсутствие, так как я была в больнице с ребенком. Подала частную жалобу на определение суда, так как с меня взыскали 80 000 рублей, как в то время получаю пособие на ребенка, по сути суд снова оставил меня с ребенком на гране выживания. Могу ли я продублировать в апелляцию сразу с указанием входящего номера, о том что направила частную жалобу, вдруг снова не увидят якобы, потеряют? Кроме того Суд явно на стороне второго родителя. и очевидно у него имеются связи в кругу, раз все решения приходится оспаривать через вышестоящие инстанции. Просто полное беззаконие