В каком возрасте выйду на пенсию если в г
В каком возрасте выйду на пенсию если в г.узловая проживаю с рождения, с1986 по 2002 ни куда не выезжал!
, Роман, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте, указанных данных недостаточно для подсчета даты выхода на пенсию. На портале государственных услуг закажите выписку из ИЛС. С указанной выпиской можете обратиться ко мне в чат, я вас проконсультирую относить всех возникших у Вас вопросов.