Как снизить штраф Делимобиля за оставление авто на платной парковке 5 дней?
Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию, я 28 октября 2023 года брал машину в делимобиле в аренду, поставил на парковку в платное место, до этого нигде не говорилось, что за это будет взиматься доплата, сейчас они требуют 44550 рублей, за то что не забирали машину 5 дней, подскажи как мне общаться с поддержкой, и уменьшить стоимость штрафа
- 3.jpg
Вы оставили ТС на платной стоянке, без оплаты?