Почему некоторые адвокаты не дают гарантии на выйгрыш дела в суде?
Почему некоторые адвокаты берут деньги за свои услуги по предоплате? Почему некоторые адвокаты не дают гарантии на выйгрыш дела в суде? Почему некоторые адвокаты не возвращают 100 % предоплаты, взятой заранее, в случае пройгрыша дела в суде? Есть ли вообще адвокаты, которые берут деньги за свои услуги только лишь после суда, и только лишь при условии выйгрыша дела в суде?
А то получается, что некоторые адвокаты возьмут 100% предоплаты за свои услуги, дело в суде проиграют (а обещяли что выйгруют), а 100%-ый возврат денег, за некачественное оказание услуги, не возвращяют.