Будет ли обращено взыскание на данное имущество?
До брака мной получена квартира по наследству, вступил в брак и по договору мены эту квартиру поменяли на садовый дом. Супруга собирается зайти в банкротство, будет ли обращено взыскание на данную собственность? Она единственное жилье мое, но в егрн числится как нежилое помещение (раньше все дома в снт так оформляли) у супруги ничего нет в собственности? Будет ли обращено взыскание на данное имущество? Как сохранить, если возможно?