Продажа копий известного бренда
Я планирую открыть интернет-магазин с копиями украшений известного бренда, который реализует товары только в розничных сетях и с большой разницей в цене. Планирую зарегистрироваться, как ИП. Стоит ли регистрироваться, как ООО, чтобы в случае иска не рисковать своим имуществом или подобных прецедентов не было?
, Роман, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Роман, лучше открывайте ООО, так будет надежнее. Поскольку участники ООО не отвечают по долгам ООО. Плюс проверьте все документы на товар, чтобы продукция была не контрафактная.
Желаю удачи!
Павел Киклевич
Здравствуйте Роман. То, чем Вы собираетесь заниматься и есть продажа контрафакта. Рекомендую посмотреть вопрос:
http://pravoved.ru/question/375694/
Там коллеги очень подробно обсуждают.