В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом
Пришло вот такое сообщение, это может быть коллектор или правда полиция Уведомление
Гр. Чернитова А. В.
Поступило заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1, УК РФ.
КУСП-23342.
Вам необходимо прибыть 07.11.2023 г. в 15:00 в УМВД по Рязанской области, ул. Введенская, 106, Каб. 322 При себе иметь паспорт. ОУР к-н Краснов И.Н.
В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.
Срочно мне перезвоните!
, АНФИСА, г. Москва
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Советую Вам позвонить в дежурную часть
УМВД по Рязанской области, ул. Введенская,
Телефон Дежурной части УМВД: + 7(4912) 27-08-60
и уточнить информацию по
КУСП-23342
после общения Вам будет понятно
коллектор или правда полиция
Всего доброго.
Спасибо!