В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом

Пришло вот такое сообщение, это может быть коллектор или правда полиция Уведомление

Гр. Чернитова А. В.

Поступило заявление о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1, УК РФ.

КУСП-23342.

Вам необходимо прибыть 07.11.2023 г. в 15:00 в УМВД по Рязанской области, ул. Введенская, 106, Каб. 322 При себе иметь паспорт. ОУР к-н Краснов И.Н.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.

Срочно мне перезвоните!

, АНФИСА, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Советую Вам позвонить в дежурную часть

УМВД по Рязанской области, ул. Введенская,

 Телефон Дежурной части УМВД: + 7(4912) 27-08-60

и уточнить информацию по

КУСП-23342

 после общения Вам будет понятно

коллектор или правда полиция

 Всего доброго.

АНФИСА
Клиент, г. Москва
Спасибо!