Его получить необходима справка с прошлого места службы о том, что я не получал такого пособия на жену, но как мне быть, если я во время обучения ещё даже не был женат

Добрый день, такая ситуация, выпускаюсь из военного училища и в отпуске женюсь, супруга будет увольняться по причине перевода мужа на новое место службы, там полагается выходное пособие в размере 2 зарплат, чтобы. его получить необходима справка с прошлого места службы о том, что я не получал такого пособия на жену, но как мне быть, если я во время обучения ещё даже не был женат

, Александр, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
А в чем проблема? В справке указать: пособие предусмотренное ……….., не выплачивалось.
Подайте необходимое заявление о выдаче справки, а в случае отказа обращайтесь за консультацией, приложив копию своего заявления и копию отказа от выдачи справки.