Дело в том что я боюсь что меня сольют ситуация тупая, ведь все случилось в телеграмме в анон чате человек

Я пишу 2 раз

Мне так и не ответили.

Дело в том что я боюсь что меня сольют ситуация тупая, ведь все случилось в телеграмме в анон чате человек уговорил меня скинь интим потом просил ещё я отказалась а он угрожал, я поговорила пыталась поговорить он вроде согласился не сливать и сказал что удалит и потом закончил разговор в анонимно чате, но мне страшно ведь как я могу знать что он не сольет их и то что удалил их, лица видно не было только волосы комнату, и ещё вопрос где я могу посмотреть слили ли мои фотки мне 13. Ему 16

, Катя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите ему что если выложит ваши фото сразу напишите заявление в отделение полиции на него.