Является ли таковой ведение музыкального лейбла или же помощь в отгрузке, дистрибьюции и лицензировании музыкальных работ?
При ведении ИП с НПД идёт запрет на предпринимательскую деятельность в интересах других лиц. Является ли таковой ведение музыкального лейбла или же помощь в отгрузке, дистрибьюции и лицензировании музыкальных работ?
Уточнение от клиента
Дополнительно нанимать сотрудников не планируется
, Сергей, г. Ростов-на-Дону