Законно ли пользоваться Премиум подпиской на фотостоке Freepik - скачивать оттуда фотографии и использовать их
Добрый день, помогите, пожалуйста, понять вопрос. Законно ли пользоваться Премиум подпиской на фотостоке Freepik - скачивать оттуда фотографии и использовать их коммерческой деятельности (по прилагаемой лицензии с сайта), если официально подписка из России невозможна? Купить эту подписку можно только со своей иностранной карты или через последников. Спасибо
Если в лицензии нет запрета на использование, значит, его нет.
С посредниками история не очень хорошая. Если к вам предъявит кто-то претензию в отношении изображения, купленного через посредника, как вы будете доказывать законность использования? Учитывая, что передача лицензии напрямую запрещена.