Может ли это быть каким-то отмыванием денег и опасно ли это для меня?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предложили работу - мне переводят деньги на карту ( около 20000), а мне их нужно перевести другому человеку ( воду заказать, карандаши в офис и тп.) и брать небольшой процент себе ( рублей 500). Может ли это быть каким-то отмыванием денег и опасно ли это для меня?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может конечно.  Откуда вам известно что это будет за воду и карандаши… Вы составляете такой договор в письменном виде?