После чего изъявил желание сдать квалификационный экзамен для замещения должности мирового судьи.Будет ли Р
Р. заведующий отделением скорой помощи, которому исполнилось 30 лет, получил заочно второе высшее юридическое образование. После чего изъявил желание сдать квалификационный экзамен для замещения должности мирового судьи.Будет ли Р. допущен к экзамену? Свой ответ обоснуйте ссылками назакон.
, Анастатия, г. Краснодар