Как выглядит письменно форма искового заявления о возмещении морального ущерба, причиненным преступлением

как выглядит письменно форма искового заявления о возмещении морального ущерба, причиненным преступлением.

(домогательство к несовершеннолетней девочке)

, Николай, г. Саранск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николац. Единой формы исковых заявлений нет. Если Вам необходимо составить докумен, то Вы можете обратиться ко мне нажав кнопку общаться в чате. Составление процессуальных документов производится на платной основе.

С, уважением