Муж умер 4 года назад и был там прописан положено ли что то мне и дочери с этого дома?
Здравствуйте, нам уже правда сказали что дом оформлен полность на свекровь . Но все же хочется убедиться точно . Муж умер 4 года назад и был там прописан положено ли что то мне и дочери с этого дома ?
, Евгения, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте, если дом и до смерти мужа был оформлен на его мать, а муж был только прописан в доме, то к сожалению, ничего не положено ни вам ни дочере.
С уважением Анастасия