Как его исключить за этот поступок?

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Львовна! Мне 35 лет! Я директор школы номер 60! Сегодня у всех классов с 1 по 11 было 4 урока по 30 минут! Сегодня после 2 урока ко мне прибегают 2 девочки из 9 б класса, и зовут меня на этаж! Я выхожу из кабинета, поднимаюсь на этаж, а на девочку Алису напал старшеклассник избил ее и сломал ей позвоночник! Я вызвала скорую, полицию! Через 10 минут во двор школы заезжает полиция и скорая! И Плису увезли в больницу, этого мальчика из 11 класса задержали и увезли в отдел полиции! Я приехала из больницы с девочками Сашей и Настей, и я попросила охранника включить камеру видеонаблюдения на 2 этаже! Я просмотрела камеру наблюдения и девочки сидели играли в куклы, и на них нападает мальчик из 11 класса, девочки начинают заступаться за Алису и он толкает их на спину, они убегают за мной, и этот мальчик ломает позвоночник Алисе, и Алиса сейчас находится в больнице, этот парень в отделении полиции где он сейчас без понятия! Так вот: Я хочу освободить Алису от огэ, выдать ей аттестат за 9 классов без сдачи экзаменов, а этого мальчика Рому из 11 класса отчислить из школы! Скажите пожалуйста могу ли я так поступить по закону?

Уточнение от клиента
С уважением Светлана Львовна, город предпочитаю не раскрывать!
, Светлана, п. Берлин
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Тут Вам необходимо обратиться в Ваш отдел образования для решения данного вопроса. Я думаю, что очень правильно Вы поступаете, так как реабилитация после очень длительный процесс.

С, уважением.

Светлана
Клиент, п. Берлин
А его можно исключить из школы, мне в школе ненужен человек который ломает девочкам позвоночник?

Я думаю, что он будет осуждён и на основании этого исключительно из школы.

С, уважением