Могу ли я подать алименты на отца, если мне 19, но он не оплачивал до 18?
Здравствуйте! Могу ли я подать алименты на отца, если мне 19, но он не оплачивал до 18?
, Асият, г. Москва
Олег Симинченко
Алименты детям платятся только до 18 лет включительно.
Поэтому не можете подать на алименты
Добрый день.
как правильно указал коллега алименты на содержание детей выплачиваются до достижения 18 лет. Однако, если лицо обязанное платить алименты не исполняло своих обязательств, возможно взыскать невыплаченные до достижения 18 лет денежные средства.