Мне 23года, отец погиб в сентябре на сво По закону мне не положены никакие выплаты, тк уже взрослая В конце

Мне 23года, отец погиб в сентябре на сво

По закону мне не положены никакие выплаты, тк уже взрослая

В конце октября позвонили из соцзащиты, сказали что положена Губернаторская выплата, я написала заявление и отдала все документы

Стоит ли ожидать эту выплату и через сколько ее перечисляют?

, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Из какого вы региона?

Елена
Клиент, г. Иркутск
Ростовская обл

У вас действует Постановление Правительства Ростовской области от 26.09.2022 N 801, по которому дети вправе получить выплату независимо от возраста. Размер выплаты 2.000.000 руб.

2. В целях реализации настоящего Положения к членам семьи погибшего (умершего), сведения о котором представлены Военным комиссариатом Ростовской области, относятся супруга (супруг), дети, родители (усыновители) (далее — члены семьи погибшего (умершего).