Мой вопрос по следующий ситуации Попался пьяный второй раз с новыми поправками вышло так что автомобиль
Здравствуйте!
Мой вопрос по следующий ситуации
Попался пьяный второй раз с новыми поправками вышло так что автомобиль забирают в счёт государства, по решению суда
Есть ли какая либо возможность выкупить у ФССП() выкупить моё транспортное средство?
, Кирилл, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Реализацией конфискованного автомобиля будет заниматься не сама ФССП, а Росимущество либо специализированная организация.
Приобрести авто обратно Вы сможете, однако на общих основаниях. Какого-либо преимущества перед иными лицами, желающими его приобрести, у Вас не будет.