После первого залива был суд, ей присудили 76 тыс, мы выплатили

здравствуйте. мы во второй раз залили квартиру соседки снизу. после первого залива был суд,ей присудили 76 тыс,мы выплатили. во время второго залива я заходила к ней и видела что никакого ремонта не было-все осталось тоже самое.и вот второй залив,сейчас она требует 101 тыс. но ведь она даже после первого залива не ремонтировала ничего! получается мы и в первый раз оплатили ей все,а теперь еще раз по кругу оплатим.

, Гульнара, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут