Устроился на работу, написал заявление на прием, трудового договора нет, должностной инструкции нет, с директором разругались не хожу на работу, могут ли уволить по статье?
Устроился на работу, написал заявление на прием, трудового договора нет, должностной инструкции нет, с директором разругались не хожу на работу, могут ли уволить по статье??
Здравствуйте, Игорь!
написал заявление на прием, трудового договора нет, должностной инструкции нет, с директором разругались не хожу на работу, могут ли уволить по статье?
Если Ваше трудоустройство оформлено по приказу руководителя организации, то считается что работник принят на работу, В приказе указывается дата принятия на работу, должность по которой работник принят, подразделение в котором будет работать, размер заработной платы, указание на испытательный срок. Вы можете уволиться сами, предупредив за 2 недели. За прогул могут уволить по инициативе работодателя, если не выходите на работу.