Сколько у меня будут взыскивать на 2 работе?
Работаю в государственной организации и у меня бухгалтерия вычитает из зарплаты 50℅алиментов на деьей. Так же имею судебные задолжности по налогам и кредитам. Пытаюсь устроиться на 2 официальную работу, так как на руки меньше минималки остается. Сколько у меня будут взыскивать на 2 работе?!
, Андрей Николаевич, г. Астрахань
Виталий Баранов
Здравствуйте, вероятнее всего 50 процентов взыскивается со всего получаемого Вами дохода, так что и с заработной платы по 2 работе будет взыскиваться 50 процентов. Для более точного ответа требуется представление дополнительных документов на основании которых с Вас взыскивается задолженность.