Должна ли я говорить о ни нотариусу?

У мужа после смерти остались доли в предприятиях. Должна ли я говорить о ни нотариусу?

, Мария, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день. Если Вы хотите унаследовать эти доли, то обязательно уведомьте об этом нотариуса. Можете заказать на сайте Фнс выписки из егрюл.
Звоните проконсультирую по наследованию долей, акций. С уважением, Александр.
+79161484622 WhatsApp