Сейчас, в 2023 году, на меня пришел долг с проданного жилья за 2022 год по теплоэнергии, якобы я там числюсь
Добрый вечер !
Продала квартиру в 2017 г в другом регионе.
В 2018 приобрела жилье в другом городе.
Сейчас,в 2023 году, на меня пришел долг с проданного жилья за 2022 год по теплоэнергии, якобы я там числюсь.
Долг растет,как быть
, Марина, г. Москва
Александр Семенов
Добрый день уважаемая Марина. Отправьте в адрес организации, которая уведомила Вас о наличии Задолженности уведомление (заявление) о том, что Вы не являетесь собственником квартиры с 2017 года. В качестве подтверждения укажите номер и дату договора купли продажи и фио нового собственника. Если это уже судебный приказ о взыскании с Вас Задолженности, необходимо срочно его обжаловать, приведя тебе основания. При необходимости обращайтесь +79161484622 WhatsApp
С уважением, Александр.